9件中 1~9件を表示旭川駅のマッサージ・リラクゼーション

EPARKリラク&エステ正規掲載店
EPARKポイント付与店
全額返金・最低価格保証対象店舗
今日明日キャシュポ事前カード割ペア割
  • リラク

フェリックス フェリシア

    【神楽岡公園近く】ソフトな手技の「リフレクソロジー」が人気な、男女OKのリラクゼーションサロン☆ こだわりの詰まった可愛らしい内装も◎ 駐車場完備・20時まで営業♪

    JR函館本線(小樽~旭川) 旭川駅 1番出口よりバスで15分、1番出口より車で10分(地図
    08:30~21:00
    平均利用:4,000円~4,999円
    ベッド1
    EPARKリラク&エステ正規掲載店
    EPARKポイント付与店
    全額返金・最低価格保証対象店舗
    今日キャシュポペア割
    • エステ / 
    • リラク / 
    • 女性専用

    ルミエール

      【旭川市末広東にある閑静な住宅街の1軒家サロン】只今痩せた分だけご褒美もらえる2大ダイエットキャンペーン&NEW期間中何度でもOKの都度払いキャンペーンスタート!詳細はブログでもご確認いただけます♪

      JR宗谷本線 旭川駅 北口(西側)よりバス25分(地図
      09:00~22:00
      平均利用:6,000円~7,999円
      施術個室2、メイクルーム個室1
      EPARKリラク&エステ正規掲載店
      EPARKポイント付与店
      全額返金・最低価格保証対象店舗
      明日キャシュポペア割
      • エステ / 
      • リラク

      リラクゼーションルクリア

        旭川にある完全個室のプライベートサロン。落ち着いた空間で幸せなひとときを癒しと共にご提供いたします。人目を気にせずリラックスできますよ♪

        EPARKリラク&エステ正規掲載店
        • エステ / 
        • リラク / 
        • 女性専用

        アンバースパ

        【旭川駅からバスで15分】お顔やボディ周りのお悩みならお任せください!当サロンのお手入れで、仕事・家事・育児に頑張る女性の<美意識>を刺激。自分をキレイにしていくことを楽しみましょう♪

        JR宗谷本線 旭川駅 バスで15分(地図
        10:00~18:00
        ベッド 1
        EPARKリラク&エステ正規掲載店
        • エステ / 
        • 女性専用

        チイサナエステサロン マッシュ

        【新旭川駅より車で9分】フェイシャル・ボディの施術をリーズナブルな価格で提供しているアットホームなサロン♪ひとりひとりのお悩みに合わせて的確なケアをさせていただきます!是非お気軽にお越しくださいませ。

        JR函館本線(小樽~旭川) 旭川駅 北口よりバス21分(地図
        10:00~18:00
        平均利用:6,000円~7,999円
        ベッド 1
        EPARKリラク&エステ正規掲載店
        • リラク

        リンパトアシウラノミセ オツキサン

        【旭川駅より車で11分】男女OK!リンパの専門家「リンパセラピスト」だからこそ出来る、刺激の伴わない心地良いトリートメントで皆様を健康なお身体へと導いていきます。身体の内側を整える足裏ケアも◎

        JR函館本線(小樽~旭川) 旭川駅 北口より車で11分(地図
        10:00~21:00
        平均利用:8,000円~9,999円
        ベッド 1
        EPARKリラク&エステ正規掲載店
        • エステ / 
        • 女性専用

        アジル

        • 口コミ : 2件
        • 4.93

        女性の癒しと美をサポート。結果にこだわった商材と施術でお客様のお肌の悩みを改善へと導きます。自分だけのオーダーメイドの施術を是非ご体験ください♪

        JR函館本線(小樽~旭川) 旭川駅 東口より徒歩18分(地図
        10:00~23:00
        ベッド1
        EPARKリラク&エステ正規掲載店
        • エステ / 
        • 女性専用

        コガオセンモンサロン アリス

        • 口コミ : 2件
        • 4.86

        【道北バス永山8条4丁目より徒歩数分】2016年7月1日に新規オープンした小顔専門サロンです。経絡小顔と小顔リンパの良い所どりをした、即効性が期待できるオリジナルのハンドマッサージ技術をご提供します♪

        JR函館本線(小樽~旭川) 旭川駅 バスで25分(地図
        10:00~20:00
        ベッド1
        EPARKリラク&エステ正規掲載店
        • リラク / 
        • 女性専用

        ハワイアンヒーリングサロン パラパライ

          心地良い癒し体験を・・・まるで異国のような、ナチュラルで爽やかな店内♪旭川に隠れ家ロミロミサロンを発見!!

          JR函館本線(小樽~旭川) 旭川駅 車で10分(地図
          11:00~19:00
          ベッド1

          9件中 1~9件を表示旭川駅のマッサージ・リラクゼーション

          旭川駅の完全個室ありサロン 新着口コミ

          電話受付(予約)時の注意

          ※お客様が受付(予約)専用電話番号に発信した電話番号は、受付(予約)確認・案内SMS送信を目的とし、当サイトの運営会社である(株)EPARKリラク&エステが取得します。

          ※キャンセルの場合も必ずご連絡をお願いします。