【クレジットカードOK】のサロンを探す(中津駅(大阪市営))

検索条件:中津駅(大阪市営)クレジットカードOK

36件中 1~20件を表示 中津駅(大阪市営)のクレジットカードOKのサロンの検索結果

今日 明日 キャシュポ
  • リラク / 
  • 女性専用

ウタタネヤ ウメダテン

【梅田の都会から少し離れて過ごす、あなただけのリラクゼーションサロン】本格バリニーズオイルケアでお疲れを集中ケア。どこへ行っても満足できなかった方もぜひ一度ご体験ください。

Osaka Metro御堂筋線 中津駅 4番出入口より徒歩5分(地図
12:00~23:00(最終受付21:30)
ベッド 4

人気メニュー情報

【新規限定】バリニーズオイルケア60分+クリームバス 30分 通常料金12,870円→7,800円

7,800円
今日 明日 キャシュポ
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 男女OK

ウメダ リラクゼーション エステ ソウシンセンモンテン ビューティースタジオ サリー

SALLY【サリー】は、魔法使いサリーからの語源!まるで魔法みたいに一瞬で『変わる!』がコンセプト 体験してみてください、お肌も体形も疲れたカラダもきっとあなたの表情までも変わる。

Osaka Metro谷町線 中崎町駅 3番出口より徒歩5分(地図
09:00~22:00(最終受付18:00)
ベッド1 マット1

人気メニュー情報

【新規限定】【速攻効果★筋膜にアプロ-チ!!】深層リンパデトックススリム 120分 通常料金16,800円

9,800円
今日 明日 キャシュポ
  • リラク / 
  • 男女OK

ボディケアボディ

中崎町駅から徒歩3分の駅近◎技術力の高いスタッフによるもみほぐしで心身ともにリラックス♪全身ボディケアは何度通っても60分3,000円と大変リーズナブル!

Osaka Metro谷町線 中崎町駅 4出口より徒歩3分(地図
12:00~24:00(最終受付23:00)
ベッド 2 オイルベッド 2

人気メニュー情報

【全員OK】【何度でも同額】全身ボディケア 60分 通常料金3,300円

3,000円
今日 明日 キャシュポ
  • リラク / 
  • 男女OK

リフレッシュハンズ ジェイアールオオサカエキテン

【大阪駅地下街クロスト内】改札出てすぐのアクセスに便利な立地!男女OKのリラクゼーションサロン。お仕事帰りのビジネスパーソンなど様々なお客様に喜んでいただいています。

大阪環状線 大阪駅 中央改札より徒歩5分(地図
09:30~22:00(最終受付21:30)
クイック台5台、フットケア台4台、個室4

人気メニュー情報

ボディケア 50分

5,885円
今日 明日 キャシュポ
  • リラク / 
  • 男女OK

リフレッシュハンズ ホワイティウメダテン

【ホワイティうめだ内】改札出てすぐのアクセスに便利な立地!男女OKのリラクゼーションサロン。お仕事帰りのビジネスパーソンなど様々なお客様に喜んでいただいています。

阪急宝塚本線 大阪梅田駅 徒歩5分(地図
10:00~22:00(最終受付21:30)
クイック台7台、フットケア台4台、ベッド台2台

人気メニュー情報

フットケア60分

7,260円
今日 明日 キャシュポ
  • リラク / 
  • 男女OK

リフレッシュハンズ イズミノヒロバテン

【ホワイティうめだ内】改札出てすぐのアクセスに便利な立地!男女OKのリラクゼーションサロン。お仕事帰りのビジネスパーソンなど様々なお客様に喜んでいただいています。

大阪環状線 大阪駅 徒歩5分(地図
10:00~22:00(最終受付21:30)
クイック台4台、フットケア台2台、個室2室

人気メニュー情報

フットケア60分

7,260円
今日 明日 キャシュポ
  • リラク / 
  • 整体・カイロ / 
  • 男女OK

ルキワアン

  • 口コミ : 2件
  • 4.5

リラックスしながら健康的なお身体へ 特に頭・目・首・肩がお辛い方は是非お越し下さい! 男女OK・22時まで営業
※換気の徹底、マスク着用、手指の消毒をして営業中
◎平日限定クーポン

Osaka Metro谷町線 中崎町駅 4番出口より徒歩4分(地図
13:00~22:00(最終受付21:00)
ベッド 1

人気メニュー情報

【全員OK】ドライヘッドスパ 40分 通常料金5,200円

4,500円
今日 明日 キャシュポ
  • リラク / 
  • 男女OK
てもみん大丸梅田店

テモミンダイマルウメダテン

  • 口コミ : 6件
  • 3.43

お試しでのご利用大歓迎!「30分肩集中コース」など、短時間で結果が出るコースを多数ご用意!

JR宝塚線 大阪駅 徒歩1分(地図
10:00~20:00
総数8(ベッド6/チェア2)

人気メニュー情報

ボディケア 55分(全身)

6,600円
今日 明日 キャシュポ
  • 整体・カイロ / 
  • 鍼灸 / 
  • 男女OK

ナツハラセイタイイン

腰の違和感・足のだるさ・肩のはりでお悩みの方に◎不調の根本的な原因にしっかりとアプローチし、明日からも元気に頑張れる体へ!

阪急京都本線 大阪梅田駅 茶屋町出口より徒歩6分(地図
09:00~22:00(最終受付21:00)
ベッド 1

人気メニュー情報

【新規限定】全身整体 60分 通常料金6,600円

6,500円
今日 明日 キャシュポ
  • リラク / 
  • 男女OK

バーンハナハンキュウサンバンガイテン

【梅田駅直結徒歩2分】アジアンテイストのラグジュアリーな空間で、2500年の歴史を持つタイの王宮式セラピーをお楽しみいただけます。ワンランク上の技術でひとりひとりの健康をサポートします!

阪急神戸本線 大阪梅田駅 2階中央改札口より徒歩2分(地図
10:00~21:00(最終受付20:30)
ベッド7

人気メニュー情報

免疫対策コース第3弾

8,700円
今日 明日 キャシュポ
  • リラク / 
  • 男女OK

バーンハナ ウメダツタヤショテン

【梅田駅直結徒歩2分!!】しっかりと研修を受けたプロのセラピストがひとりひとりのお体に合った施術をご提供します。アジアンテイストの心地のいい空間で心身ともにリラックスしませんか?

阪神本線 大阪梅田駅 駅直結徒歩2分(地図
11:00~22:00(最終受付21:30)
ベッド6

人気メニュー情報

免疫対策コース第3弾

8,700円
今日 明日 キャシュポ
  • エステ / 
  • 男女OK

ルミニューズ

[20時まで営業] 《男性歓迎!》《梅田エリア口コミランキング上位♪人気の美肌・脱毛サロン》 最短半年完了SHR脱毛 顔&ボディHIFU/眉WAX脱毛/髭脱毛/小顔デザイン 東梅田すぐ

Osaka Metro谷町線 東梅田駅 M6番出入口より徒歩1分(地図
本日定休日
ベッド 2

人気メニュー情報

半額以下!小顔ヘッドスパ60分3回 通常価格24000円

9,000円
今日 キャシュポ
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 女性専用
Lady Luck 大阪梅田本店(レディラック)

レディ ラック オオサカウメダホンテン

【女性専用】【茶屋町口改札口より徒歩3分】【トータルビューティー】皆様のキレイをサポートします。フェイシャルからボディまで豊富なメニューをご用意しています。大阪市にある実力派サロンです。

阪急神戸本線 大阪梅田駅 徒歩3分(地図
11:00~20:00(最終受付19:00)
ベッド6

人気メニュー情報

リンパトリートメント半身 30分

11,000円
今日 キャシュポ
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 整体・カイロ / 
  • 鍼灸 / 
  • フィットネス・ヨガ / 
  • 女性専用

ビヨウシンキュウアンドヨガスタジオ センス

  • 口コミ : 2件
  • 5

【プライベート空間】癒されたい方、肌質改善をしたい方、エイジングケアをしたい方などは、ぜひ当サロンの美容鍼灸をご体感ください!あなたに合ったオーダーメイドな施術をご提供いたします。

阪急宝塚本線 中津駅 出口より徒歩3分(地図
11:00~21:00(最終受付20:00)
ベッド 1
明日 キャシュポ
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 女性専用

ビューティーアップチャヤマチ

【梅田茶屋町からスグ☆】梅田からアクセス抜群のプライベートサロン♪ フェイシャル、ボディケア、痩身までメニューが多彩☆ 今ならご新規様限定で人気メニューがクーポン価格で!お気軽にお越しください。

阪急宝塚本線 大阪梅田駅 徒歩8分(地図
11:00~22:00(最終受付20:00)
ベッド2

人気メニュー情報

深層リンパドレナージュ 60分 ¥9720-⇒¥5500-

5,500円
キャシュポ
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 女性専用

メディテラネ リーベ ウメダテン

【阪急 梅田駅から徒歩5分!】完全個室・女性専用のプライベートサロンです♪お客様のお肌トラブルの原因をしっかり突き止め、アプローチしていきます!当サロンで自分のお肌の状態を確認してみませんか?

阪急神戸本線 大阪梅田駅 中央出口より徒歩5分(地図
本日定休日
ベッド3

人気メニュー情報

オイルマッサージ70分<背面・デコルテオイルマッサージ&下半身指圧>

10,730円
キャシュポ
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 女性専用
フェイシャルエステ&ドライヘッドスパ eni

フェイシャルエステアンドドライヘッドスパ エニ

【マンツーマン】【完全個室】【40代〜50代に人気】水やオイルを使わずに行う、オールハンドの本格的なヘッドスパで心も体もリフレッシュしませんか♪意欲・気力がわかない方にも◎

Osaka Metro谷町線 中崎町駅 4番出口より徒歩4分(地図
本日定休日
ベッド(完全個室) 1

人気メニュー情報

【新規限定】水素フェイシャルエステ60分+ドライヘッドスパ30分のセットコース通常14,300円

10,450円
キャシュポ
  • リラク / 
  • 女性専用

トリート スパ

セレブ御用達のソティス化粧品を使ったフェイシャルケアが人気♪素肌でも自信の持てるキレイな肌へと導きます。身体の深部の疲れまで癒すロミロミも好評です◎

阪急神戸本線 大阪梅田駅 H8出口より徒歩2分(地図
11:00~21:00(最終受付19:00)
ベッド 1

人気メニュー情報

【新規限定】辛い疲れ、ストレスケアに 筋膜リリース 通常料金11,000円

10,000円
今日 明日 キャシュポ
  • エステ / 
  • 整体・カイロ / 
  • 男女OK

ビヨウシンキュウセイコツサロン アネモネ ウメダイン

【中津駅より徒歩1分】初めての方でも安心して受けられる刺激の少ない美容鍼灸☆キュッと引き上がった憧れの小顔へ♪目元のクマやくすみなど肌悩みにも◎美顔鍼灸+骨盤骨格調整が初回3,980円☆

Osaka Metro御堂筋線 中津駅 5番出口より徒歩1分(地図
11:00~20:00(最終受付19:00)
ベッド4

人気メニュー情報

【新規限定】ベーシック美顔鍼灸 50分 通常料金6,600円

4,950円
今日 明日 キャシュポ
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 女性専用

ビューティー プロジェクト フジコ

  • 口コミ : 2件
  • 4.57

【キレイなお肌を手に入れましょう!】「ヒト幹細胞培養美容液導入フェイシャル」が初回4,900円☆高圧ジェットと成分にこだわった各種美容液で、エイジレス&トラブルレスな美肌へ◎理想を叶えるお手伝い!

Osaka Metro御堂筋線 中津駅 1番出口より徒歩3分(地図
11:00~20:00(最終受付19:00)
ベッド1

人気メニュー情報

【新規限定】ヒト幹細胞培養美容液導入フェイシャル 50分 通常料金20.000円

4,900円

36件中 1~20件を表示 中津駅(大阪市営)のクレジットカードOKのサロンの検索結果

電話受付(予約)時の注意

※お客様が受付(予約)専用電話番号に発信した電話番号は、受付(予約)確認・案内SMS送信を目的とし、当サイトの運営会社である(株)EPARKリラク&エステが取得します。

※キャンセルの場合も必ずご連絡をお願いします。