貿易センター駅のマッサージサロン一覧(掲載数44件 口コミ2,042件)

検索条件:貿易センター駅

44件中 1~20件を表示 貿易センター駅のマッサージ・リラクゼーションの検索結果

体験レポート
今日 明日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 整体・カイロ / 
  • フィットネス・ヨガ / 
  • 男女OK
Healing&Relaxation salon Leem71

ヒーリングアンドトータルリラクゼーション リームナナジュウイチ

JR神戸線(大阪~神戸) 三ノ宮駅 中央口より徒歩6分(地図
10:00~18:00(最終受付17:00)
ベッド1

人気メニュー情報

ネトラバスティ(頭皮・顔調整付き) 30分

体験レポート
今日 明日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 整体・カイロ / 
  • 男女OK
Eden

エデン

JR神戸線(大阪~神戸) 三ノ宮駅 中央口より徒歩6分(地図
10:00~24:00(最終受付22:00)
ベッド 3、コラーゲンマシン 1、FBD 1

人気メニュー情報

女性限定★HappyBirthday★120分トリートメントBDクーポン アロマ入浴剤付♪

体験レポート
今日 明日
  • エステ / 
  • 男女OK

ダツモウサロン プレヴェール コウベサンノミヤ

阪神本線 神戸三宮駅 徒歩3分(地図
10:00~20:00(最終受付18:00)
ベッド 1

人気メニュー情報

【新規限定】ひげセット(頬・鼻下・あご・あご裏・首) 60分 通常料金7,700円

体験レポート
今日 明日
  • エステ / 
  • 整体・カイロ / 
  • 男女OK
Body Nate

ボディ ネイト

阪急神戸本線 神戸三宮駅 西口より徒歩4分(地図
10:00~22:00(最終受付21:00)
半個室 3

人気メニュー情報

不調の原因がなくなる本格整体】60分 8800→5000円 

体験レポート
今日 明日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 整体・カイロ / 
  • 男女OK

ラグナ ニゲル

JR神戸線(大阪~神戸) 元町駅 東出口より徒歩3分(地図
10:00~20:00(最終受付19:00)
ベッド4

人気メニュー情報

【新規限定】ウェルネスメンテナンス(整体) 60分 通常料金9,900円

体験レポート
今日
  • リラク / 
  • 男女OK

バニラ スポーツ リンパ ケア

JR神戸線(大阪~神戸) 元町駅 徒歩5分(地図
10:00~21:00(最終受付20:00)
ベッド 1

人気メニュー情報

深層リンパボディトリートメント 60分

今日 明日
  • 整体・カイロ / 
  • 男女OK

メディカル ボディー ケア

神戸市営地下鉄西神・山手線 三宮駅 東出入口8より徒歩4分(地図
10:00~22:00(最終受付20:45)
ベッド 4 個室 1

人気メニュー情報

【新規限定】専門知識豊富な施術者による本格整体 60分 通常料金7,800円

今日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 女性専用

エステステーション サンノミヤテン

阪神本線 神戸三宮駅 B10出口より徒歩3分(地図
11:00~20:00(最終受付18:30)
ベッド4 個室ベッド4

人気メニュー情報

【新規限定】《エステの本気のヘッドスパ》専用ジェルでヘッドスパ。眼精疲労改善♪ 60分 通常料金30,360円

今日 明日
  • リラク / 
  • 男女OK

バンクンメイ サンノミヤテン

神戸市営地下鉄西神・山手線 三宮駅 西出口3より徒歩1分(地図
11:00~23:00(最終受付22:00)
マット5、ベッド2

人気メニュー情報

タイ古式マッサージ60分

今日 明日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 整体・カイロ / 
  • 男女OK

ビトケンコウダイエット アシタバ

JR神戸線(大阪~神戸) 元町駅 徒歩1分(地図
10:00~20:00(最終受付19:30)
チェア2、ベッド1

人気メニュー情報

痛くない小顔矯正◆眼精疲労や首肩疲れにも! 60分

今日 明日
  • エステ / 
  • 女性専用

メディカルエステ セラヴィ

JR神戸線(大阪~神戸) 三ノ宮駅 中央口より徒歩7分(地図
10:30~19:30(最終受付18:30)
ベッド3

人気メニュー情報

【全員】温熱効果で代謝UP!サイズダウン★インディバボディ 60分 通常料金11,000円

今日 明日
  • リラク / 
  • 男女OK

ヘッドスパセンモンサロンシキ

JR神戸線(大阪~神戸) 三ノ宮駅 中央口より徒歩6分(地図
10:30~18:30(最終受付18:00)
完全個室 1

人気メニュー情報

【眼精疲労回復スパ】疲れた目と脳に休息の70分 通常料金13500円→10500円

今日 明日
  • リラク / 
  • 男女OK

リフレッシュハンズ コウベサンノミヤテン

JR神戸線(大阪~神戸) 三ノ宮駅 西口より徒歩5分(地図
10:00~20:30(最終受付20:00)
クイック台6、フットケア台3、個室3

人気メニュー情報

全身ベッド60分

今日 明日
  • リラク / 
  • 男女OK

リラクゼーションモミイチ

JR神戸線(大阪~神戸) 三ノ宮駅 JR三ノ宮駅西口より徒歩2分(地図
10:00~24:00(最終受付23:30)
ベッド4、マット1

人気メニュー情報

ボディケア60分コース

今日
  • 整体・カイロ / 
  • 鍼灸 / 
  • 男女OK

ナチュラシンキュウセイタイイン

JR神戸線(大阪~神戸) 元町駅 東口より徒歩1分(地図
10:00~20:30(最終受付20:00)
ベッド4

人気メニュー情報

【新規限定】【首肩・背中のハリは気になる方に】深層筋膜リリース整体+初見料 30分 通常料金6,600円

今日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 男女OK

ケイラクリンパエステサロン トゥビューティ モトマチエキマエテン

JR神戸線(大阪~神戸) 元町駅 東口から徒歩2分(地図
10:00~20:00(最終受付18:00)
ベッド1

人気メニュー情報

【新規限定】【むくみにおすすめ】経絡リンパコース 60分 通常料金11,800円

今日 明日
  • リラク / 
  • 男女OK

イヤシドコロ アンコロモチ

阪神本線 神戸三宮駅 A24番出口より徒歩7分(地図
10:00~20:00(最終受付18:00)
ベッド1

人気メニュー情報

【新規限定】【ドライ人気NO.1♪】全身ボディケア+ストレッチ 120分 通常料金18,000円

今日 明日
  • リラク / 
  • 男女OK

リッツ スパ

JR神戸線(大阪~神戸) 元町駅 東改札口より徒歩4分(地図
12:00~22:00(最終受付21:00)
ベッド(半個室)3

人気メニュー情報

【全員OK】ボディケア・もみほぐし 90分

今日 明日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 男女OK
クリニカルエステ/イーズ 三宮店

クリニカルエステイーズ サンノミヤテン

JR神戸線(大阪~神戸) 三ノ宮駅 西口から徒歩3分(地図
11:00~21:00(最終受付20:00)
ベッド 13

人気メニュー情報

【4/15~】30代から始める頭皮ケア☆育毛促進・幹細胞培養液導入 定価22000円→9900円

今日 明日
  • リラク / 
  • 男女OK
てもみん三宮センタープラザ店

テモミンサンノミヤセンタープラザテン

阪神本線 神戸三宮駅 徒歩5分(地図
10:00~20:00(最終受付19:00)
総数6(ベッド4/チェア2)

人気メニュー情報

ベッド 60分

44件中 1~20件を表示 貿易センター駅のマッサージ・リラクゼーションの検索結果

貿易センター駅の沿線から探す

ポートライナー
三宮(61)
ポートターミナル(1)
中公園(0)
みなとじま(0)
市民広場(0)
医療センター(0)
計算科学センター(神戸どうぶつ王国・「富岳」前)(0)
神戸空港(0)
南公園(0)
中埠頭(0)

電話受付(予約)時の注意

※お客様が受付(予約)専用電話番号に発信した電話番号は、受付(予約)確認・案内SMS送信を目的とし、当サイトの運営会社である(株)EPARKリラク&エステが取得します。

※キャンセルの場合も必ずご連絡をお願いします。