【リンパを流して肩こり対策!】姫路駅のリンパマッサージ・リンパドレナージュが人気のサロン一覧

検索条件:姫路駅リンパマッサージ・リンパドレナージュ

11件中 1~11件を表示 姫路駅のリンパマッサージ・リンパドレナージュの検索結果

体験レポート
今日 明日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 整体・カイロ / 
  • 男女OK
リラクゼーションサロン SAHARA

リラクゼーションサロン サハラ

山陽電鉄本線 山陽姫路駅 バスで18分(地図
08:00~32:00(最終受付18:00)
ベッド 4 (内個室2)

人気メニュー情報

【男性スタッフ】オイルリンパ60分¥4,980(税込)

EPARK料金 4,980円 体験割適用で 30%OFF 3,480円

今日 明日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 女性専用
ホリスティックエステ/イーズ ピオレ姫路店

ホリスティックエステ イーズ ピオレヒメジテン

JR山陽本線(姫路~岡山) 姫路駅 JR姫路駅すぐ(地図
10:00~20:00(最終受付19:00)
ベッド 6

人気メニュー情報

【リピートOK】背面リンパマッサ-ジ 通常料金¥6000税抜(初回体質チェックあり)

EPARK料金 5,500円 初回特典適用で 27%OFF 4,000円

当サイトの初回ネット予約限定特典です。

明日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 女性専用

トウヨウエステトゥー ユービューティー

JR播但線 姫路駅 東口より徒歩10分(地図
10:00~20:00(最終受付19:00)
ベッド1【完全個室2】 ベッド2

人気メニュー情報

【★当店満足度NO.1】スーパー経絡リンパ全身デトックス90分コース 通常料金19,800円

EPARK料金 7,980円 初回特典適用で 18%OFF 6,480円

当サイトの初回ネット予約限定特典です。

体験レポート
明日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 男女OK
リラクセーションリゾートJUNE'

リラクセーションリゾートジュネ

JR姫新線(姫路~佐用) 姫路駅 車で5分(地図
10:00~18:00(最終受付16:30)
ベッド3

人気メニュー情報

全身オイルリンパトリートメント (足湯付)

EPARK料金 8,800円 初回特典適用で 17%OFF 7,300円

当サイトの初回ネット予約限定特典です。

体験レポート
  • リラク / 
  • 男女OK

サロン フェリシア

JR山陽本線(姫路~岡山) 姫路駅 姫路城口(北口)より車で6分(地図
10:00~18:30(最終受付16:00)
ベッド 1

人気メニュー情報

【新規限定】全身の疲労感改善★リンパドレナージュ+ヘッド 80分 通常料金11,600円

EPARK料金 7,000円 体験割適用で 21%OFF 5,500円

  • エステ / 
  • リラク / 
  • 男女OK

ゲリール デ シュー

JR山陽本線(姫路~岡山) 姫路駅 姫路城口(北口)より徒歩10分(地図
10:00~21:00(最終受付19:30)
ベッド4

人気メニュー情報

【全員OK】至福のトリガーアロマリンパ 60分 通常料金6,500円

EPARK料金 5,500円 初回特典適用で 27%OFF 4,000円

当サイトの初回ネット予約限定特典です。

  • エステ / 
  • リラク / 
  • 男女OK

オキニイリクウカン プレール

JR神戸線(神戸~姫路) 姫路駅 北口より徒歩9分(地図
10:00~20:00(最終受付20:00)
ベッド 1

人気メニュー情報

【新規限定】さとう式リンパケア(全身) 60分 通常料金7,500円

EPARK料金 6,900円 初回特典適用で 21%OFF 5,400円

当サイトの初回ネット予約限定特典です。

今日 明日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 男女OK

ダツモウアンドリラク アンジェ

JR播但線 姫路駅 姫路城口(北口)よりバスで18分(地図
10:00~21:00(最終受付18:30)
ベッド1

人気メニュー情報

【再来限定】オイルトリートメント全身120分通常料金16000円

店頭通常料金 16,000円

EPARK料金 10,000円 初回特典適用で 46%OFF 8,500円

当サイトの初回ネット予約限定特典です。

明日
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 男女OK

フラ フラ

JR播但線 姫路駅 南口より徒歩5分(地図
10:00~22:00(最終受付20:30)
ダイエットルーム1 リラクゼーションルーム1

人気メニュー情報

【新規限定】ボディケア 60分

EPARK料金 5,980円 初回特典適用で 25%OFF 4,480円

当サイトの初回ネット予約限定特典です。

  • エステ / 
  • リラク / 
  • 男女OK

イーフィール

JR播但線 姫路駅 北口よりバスで16分(地図
10:00~22:00(最終受付20:00)
ベッド(脱毛)1 ベッド(ボディ)1 ベッド(ボディ)・よもぎチェア1

人気メニュー情報

【新規限定】【WAX脱毛】VIOset+脇 80分 通常料金13,200円

EPARK料金 11,000円 初回特典適用で 13%OFF 9,500円

当サイトの初回ネット予約限定特典です。

体験レポート
  • エステ / 
  • リラク / 
  • 男女OK
ブランシュネージュ

ブランシュネージュ

JR神戸線(神戸~姫路) 姫路駅 北口よりバスで18分(地図
10:00~20:00(最終受付19:00)
総数4(ベッド2/チェア1/カプセル1)

11件中 1~11件を表示 姫路駅のリンパマッサージ・リンパドレナージュの検索結果

電話受付(予約)時の注意

※お客様が受付(予約)専用電話番号に発信した電話番号は、受付(予約)確認・案内SMS送信を目的とし、当サイトの運営会社である(株)EPARKリラク&エステが取得します。

※キャンセルの場合も必ずご連絡をお願いします。